Пятница, 14.12.2018, 19:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

nullМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Морская кадетская школа   
имени адмирала Котова Павла Григорьевича"

Главная » 2017 » Декабрь » 15 » Всероссийская олимпиада школьников
15:21
Всероссийская олимпиада школьников

Поздравляем обучающихся - победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, и их педагогов!

  

  

  

Ф.И.О. участника:

Класс

Предмет

Тип диплома

Ф.И.О. учителя

Тупчая Полина Сергеевна

9

Физическая культура

призер

Тупчая Светлана Евгеньевна

Миленкова Людмила Владимировна

10

Физическая культура

победитель

Тонковская Наталья Владимировна

Илатовская Ольга Алексеевна

11

Физическая культура

призер

Тонковская Наталья Владимировна

Брызгунов Даниил Сергеевич

9

Физическая культура

призер

Тупчая Светлана Евгеньевна

Столяров Олег Юрьевич

9

Физическая культура

призер

Тупчая Светлана Евгеньевна

Зыков Семен Константинович

10

Физическая культура

призер

Тупчая Светлана Евгеньевна

Вингер Андрей Алексеевич

10

Физическая культура

призер

Тупчая Светлана Евгеньевна

Левашева Мария Эдуардовна

8

Основы безопасности жизнедеятельности

призер

Рогачев Сергей Витальевич

Хромцов Данил Павлович

10

Основы безопасности жизнедеятельности

призер

Рогачев Сергей Витальевич

Кулешова Анастасия Сергеевна

11

Основы безопасности жизнедеятельности

призер

Рогачев Сергей Витальевич

Темежникова Дарья Викторовна

11

Основы безопасности жизнедеятельности

призер

Рогачев Сергей Витальевич

Вертебный Матвей Максимович

7

Физика

победитель

Бакшанова Светлана Аркадьевна

Данилова Элеонора Владимировна

11

Химия

призер

Рогачев Сергей Витальевич

Подосенова Александра Сергеевна

8

Биология

призер

Темежникова Наталья Николаевна

Паташина Елизавета Михайловна

7

Обслуживающий труд

призер

Вострых Елена Анатольевна

Онищук Виталина Дмитриевна

8

Обслуживающий труд

призер

Вострых Елена Анатольевна

Деменьева Светлана Анатольевна

8

Обслуживающий труд

призер

Вострых Елена Анатольевна

Курейко Маргарита Алексеевна

9

Обслуживающий труд

призер

Вострых Елена Анатольевна

Костылев Александр Валерьевич

7

Технический труд

призер

Романов Дмитрий Николаевич

Вертебный Матвей Максимович

7

Обществознание

призер

Юрьева Татьяна Аркадьевна

Просмотров: 178 | Добавил: school | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Поиск
Северодвинск
Надо знать!
Интерактивная экскурсия о Котове Павле Григорьевиче
...
...
Телефон доверия
Электронный
...
Молодежь Северодвинска
Школьное питание
Важно!
Экзамены
...
ГТО
Полезно
Полезные ссылки
‒ Министерство образования и науки РФ
‒ Администрация Северодвинска
‒ Управление образования г.Северодвинска
‒ Федеральная служба в сфере образования и науки
‒ Министерство образования и науки Архангельской обл.
‒ "Центр оценки качества образования" Арх. обл.
‒ ЕГЭ (ФИПИ)
‒ ГИА (ФИПИ)
‒ ЦЮНТТ г. Северодвинск
Внимание!
...
Диалоговая площадка Северо-Западного округа
Полезные ссылки
Форма входа
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2018 Электронный адрес администратора сайта: kadetskaya.school@yandex.ru