Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

имени адмирала Котова Павла Григорьевича"

Главная » 2020 » Январь » 25 » «Новогодние старты легкоатлетов»
22:39
«Новогодние старты легкоатлетов»

Накануне предстоящих праздников, легкоатлеты Морской кадетской школы приняли участие в заключительных детских легкоатлетических новогодних соревнованиях "На дорожках Севмаша - 2019". Данное мероприятие состоялось в спортзале "Севмаш" на стадионе "Север". На старт вышли более ста юных легкоатлетов.
Кадеты смогли достойно проявить себя, показать высокие результаты и пополнить копилку достижений грамотами и медалями.  По итогам соревнований наши спортсмены тринадцать раз поднимались на пьедестал почёта. Заняли командное 1место в эстафете 4*150м среди мальчиков 2-х классов и командное 2место в эстафете 4*150м среди девочек 2-х классов. Учащиеся 4-х классов повторили результат и так же заняли командное 1место в эстафете 4*150м среди мальчиков 4-х классов и командное 2место в эстафете 4*150м среди девочек 4-х классов. В личном зачёте не было равных Мандзич Тимофею 2б и Алексееву Кириллу 4б. Оба спортсмена дважды были первыми в беге на дистанциях 30м и 150м. Рован Иван 4б занял 3место в беге на 150м. Имбрасас Таисия 2а выиграла две серебряные медали в беге на дистанциях 30м и 150м. Пеняева Дарина 4в стала победителем в беге 150м., а Суханова Дарья взяла серебро в беге на дистанциях 30м. Молодцы !!!
Всех участников,  их тренеров и учителей поздравляем с успешным стартом и желаем дальнейшего спортивного роста!!!
Следующие старты любителей легкой атлетики будут проходить в отремонтированном легкоатлетическом манеже стадиона уже в новом 2020 году.

Автор: Тупчая Светлана Евгеньевна, учитель физической культуры

Просмотров: 129 | Добавил: school | Рейтинг: 5.0/1