Понедельник, 29.05.2017, 02:57
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

nullМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Морская кадетская школа    имени адмирала Котова Павла Григорьевича"

Главная » 2014 » Апрель » 22 » Минута славы
11:17
Минута славы

20 марта школа выбирала лучшие таланты на долгожданном конкурсе "Минута славы". В мероприятии приняло участие более 60 учащихся, около 20 - концертных номеров было представлено на суд жюри.

Свои таланты дети демонстрировали в вокале, в танцах, в исполнении рэпа, в чтении стихов собственного сочинения, сценок, игре на музыкальных инструментах. Среди талантов сложно выбрать лучший номер.

Победители конкурса

Вокальное мастерство: группа 3в класса с песней «Друзья»; Казачук Дмитрий и Зотов Егор (9а) с песней «Батарейка».
Танцевальное мастерство:  Лосева Юлия (4а), бальный танец
Оригинальный жанр:  Федоренко Ольга (5б), «Дикие танцы»

Остальные места распределились следующим образом:

Самый креативный

группа 3в (7 человек)

Песня «Друзья» + танец

Самый оригинальный

Зезевский Руслан,

Королев Евгений (5в)

Рэп

Самый поэтичный

Савченко Вера (5б)

Отрывок из повести

«Алые паруса» А.Грин

Самый зажигательный

Христина Люда (1в)

Танец «Я рисую…»

Самый музыкальный

Калинина Евгения (7в)

Песня «Плакала звезда»

Самый артистичный

группа 5б (8 человек)

Сценка «Крик души»

Самый творческий

Левашева Маша, Дементьева Света,

Пучкова Настя (4а)

Песня «Японский журавлик»

Самый зрелищный

группа 8б  «Ай вон гоу крейзи»

Танец

Самый яркий

Саночкина Виолетта, Христина Люда, Хохлова Соня, Морозова Алина (1в)

Танец группы поддержки

Самый очаровательный

Игнатенко Арина (7в)

Песня «Березы»

Самый весенний

 

 

Самый позитивный

Сергеева Ира (4б), Сигалаева Вика (5а)

Танец «Ба-ра-ба-ра»

Самый солнечный

группа 5в «Вспыщка»

Танец

«Танцуй вместе с нами»

Самый спортивный

Хохлова Соня (1в)

Акробатические упражнения

Классика

Чемухина Алина (4а)

Песня «После бала»+вальс

Дебют

Хрушкой Виктор (4а)

Пьеса на скрипке

Изюминка

Корницова Влада, Коптяева Лиза (6б)

Песня «Кафель»

Успех

Казачук Дмитрий, Зотов Егор (9а)

Песня «Батарейка»

Мастер своего дела

Федоренко Ольга (5б)

«Дикие танцы»

Стиль

Манаков Александр (4а)

Электрогитара

Улыбка

группа 3г «Дельфин»

Танец «Белая ночь»

Категория: Мероприятия | Просмотров: 299 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Поиск
Электронный
Школьное питание
Телефон доверия
Важно!
Экзамены
...
ГТО
...
Полезно
Полезные ссылки
‒ Министерство образования и науки РФ
‒ Администрация Северодвинска
‒ Управление образования г.Северодвинска
‒ Федеральная служба в сфере образования и науки
‒ Министерство образования и науки Архангельской обл.
‒ "Центр оценки качества образования" Арх. обл.
‒ ЕГЭ (ФИПИ)
‒ ГИА (ФИПИ)
‒ ЦЮНТТ г. Северодвинск
...
Внимание!
...
Диалоговая площадка Северо-Западного округа
...
Молодежь Северодвинска
Полезные ссылки
Форма входа
...
...
Поздравляем [39]
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2017 Электронный адрес администратора сайта: kadetskaya.school@yandex.ru