Пятница, 22.09.2017, 07:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

nullМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Морская кадетская школа    имени адмирала Котова Павла Григорьевича"

Главная » 2015 » Апрель » 6 » Курсом к Победе
10:51
Курсом к Победе

На протяжении всего учебного года наши кадеты достойно участвуют в областных и городских мероприятиях, посвященных 70-летию Великой Победы.

 

 

Уровень

Мероприятие

Результативность

 

Международный форум «Во славу Отечества и Флота»

ВПК «Кадет», обучающиеся 8-10 кл.

Межрегиональный

I Межрегиональные молодежные чтения «Морская слава России: Европейский Север и Арктика» в рамках V Международного форума «Во славу Флота и Отечества»

Участник – Игнатенко А., 8в

Учитель: Лоскутова С.И.

Областной

 

 

 

Областные кадетские сборы

8а класс - победители в общем зачёте.

1 место на этапах – «Перила», «Туристическая эстафета», «Переправа маятником», «Чемпионат по футболу», «Пневматлон»,  2 место на этапах – «Полоса препятствий», «Спуск и подъём по спортивному»,  «Параллельные перила», «Смотр строя и песни».

Классный руководитель – Петрова И.В.

 

Областной открытый строевой смотр-конкурс почётных караулов среди кадет образовательных учреждений морского профиля

3 место среди 6-8 классов, кл. рук. Петрова И.В.

 

Областная военно-спортивная игра «Зарничка – 2014»

8б кл. – Жданов Н. – «Лучший командир» в смотре строя и песни», руководитель Едемская И.Г.

 

22 областной фестиваль-конкурс «Беломорские звёзды»

3 место - Казачук Д., 10а класс, руководитель Петрова И.В.

Лауреат - Забенько М., 9а класс

 

III областной открытый кадетский смотр-конкурс строевой песни «Бескозырка 2015» -

8а класс, классный руководитель Петрова И.В.

 

 3 место среди 8-11 классов в конкурсе «Презентация» - 8б класс, классный руководитель Едемская И.Г.

Городской

 

 

 

Городской конкурс рисунков «Недаром помнит вся Россия…»

10 участников 6-х классов, рук-ль Корень Н.А.

 

Военно-спортивные сборы «Рубеж- 2014»

ВПК «Кадет» (6 участников). 1 место в конкурсе командиров – Шумовская Д. (9б)

Руководитель – Мысов А.П.

 

Открытый городской сбор актива военно-патриотических объединений г. Архангельска

ВПК «Кадет» (8 участников). 1 место – отжимание от скамейки – Брызгунов Д.

Руководитель – Мысов А.П.

 

Городской конкурс «Каждый класс-хор!»

5в класс – 2 место в номинации «Патриотическая песня»,  руководитель Петрова И.В.

 

Городской конкурс мастеров художественного слова «Таланты Земли Поморской»

Участники: Леонтьева С., 4б, Федоренко О., 6б

2 место – Савченко В., 6б

Руководитель Росихина Д.В.

3 место – Зайнуллин Д., Фоминых Д., 2б

Руководитель Горина С.С.

3 место – Кубасов Р., 5в

Руководитель Проурзина Н.А.

 

Городской конкурс художественного слова «Великой Победы страницы»

2 место – Казачук Д., 10а

Руководитель Алехина А.В.

Диплом «Признание жюри» - Забенько М., 9а

Руководитель Росихина Д.В.

 

 

XVI городской конкурс юных вокалистов «Успех»

Участник – Рачковский А., 5в

Руководитель – Петрова И.В.

 

МСПП «Пост почётных караулов»

ВПК «Кадет»:

-  2 место в командном зачёте, 1 место на этапе «Равнение на героев», 2 место – на этапе «Строевой смотр»  муниципального смотра-конкурса Почётных караулов – 9-10 кл.

- 3 место в конкурсе командиров отделений муниципального смотра-конкурса Почётных караулов – Шумовская Д., 9б,  Нечепуренко Е., 8в.

Руководитель – Мысов А.П.

 

МСПП «Спортивное ориентирование» 

8в класс – 3 место на краеведческом этапе, классный руководитель Узкая А.Н.

 

МСПП «Я - патриот!»

10а класс – 1 место на этапе «Экспресс-викторина «Молотовск в годы ВОв», классный руководитель Алёхина А.В.

 

МСПП «Я - патриот!»

9а класс – 1 место на этапе «Мультимедийная презентация», 1 место на этапе «Спортивно-краеведческий», классный руководитель Скирмант Н.Р.

 

МСПП «Туристическая азбука» 

6в класс  - 3 место на этапе «Мой адрес – Северодвинск», классный руководитель Корень Н.А.

 

МСПП «Туристическая азбука» 

5а класс  - 3 место – в краеведческом этапе «Наш адрес – Северодвинск», классный руководитель Бакшанова С.А.

 

МСПП «Город у Белого моря» 

6б класс – 2 место в конкурсе презентаций «История одной улицы», 3 место – спортивная эстафета «курс молодого бойца», классный руководитель Росихина Д.В.

 

МСПП «Моя семья» 

3б класс – 2 место в спортивном празднике «Курс молодого бойца», классный руководитель Губина О.Ю.

 

МСПП «Туристический класс» 

7в класс – 2 место – в этапе «Скалолазание», кл. рук. Севастьянова А.В.

 

МСПП «Под флагом единым»

8б класс -  2 место в викторине «Государственная символика Российской Федерации, Архангельской области и города Северодвинска», 2 место – в смотре строя и песни, 2 место – в конкурсе командиров смотра строя и песни – Кулешова А., классный руководитель Едемская И.Г.

 

МСПП «Под флагом единым»

ВПК «Кадет» -  1 место в викторине «Государственная символика Российской Федерации, Архангельской области и города Северодвинска», 1 место – в смотре строя и песни, 1 место – в конкурсе командиров смотра строя и песни – Шумовская Д., руководитель Мысов А.П.

 

МСПП «Волшебный кубик»

Дипломанты – 1а класс, классный руководитель Потапова С.В.

 

МСПП «Зарница»

8б класс – 1 место на этапе силовая подготовка, 1 место – на этапе Смотр строя и песни

классный руководитель Едемская И.Г.

 

II городской конкурс исследовательских работ «История моей семьи в летописи ВОв»

 

2 место - Белоусова И., 3а, руководитель Громова Е.В.

 

Муниципальный этап областного конкурса чтецов «И Севера хрустальная душа»

1 место – Игнашева У., 7в, рук-ль А.В. Алехина

3 место – Петрова В., 3б, рук-ль О.Ю. Губина

3 место – Федоренко О., 6б, рук-ль Д. В. Росихина

Диплом «Особое мнение жюри» - Захарова Е., 2б, рук-ль С.С. Горина; Игнатенко А., 8в, рук-ль С.И. Лоскутова

 

Военно-спортивная игра «Орленок»

Команда 10 класса - 3 место в военно-историческом конкурсе «ВОв: победные операции советских войск 1945 г.»; Ибрагимов Д., 10а - 3 место в военно-историческом конкурсе «ВОв: победные операции советских войск 1945 г.». Руководитель А.П. Мысов

 

Городской конкурс вокальных и хоровых коллективов

2 место – школьный хор

2 место – Рачковский А, 3в

Руководитель – Петрова И.В.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 213 | Добавил: school | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Поиск
...
...
Электронный
Школьное питание
Телефон доверия
Важно!
Экзамены
...
ГТО
Полезно
Полезные ссылки
‒ Министерство образования и науки РФ
‒ Администрация Северодвинска
‒ Управление образования г.Северодвинска
‒ Федеральная служба в сфере образования и науки
‒ Министерство образования и науки Архангельской обл.
‒ "Центр оценки качества образования" Арх. обл.
‒ ЕГЭ (ФИПИ)
‒ ГИА (ФИПИ)
‒ ЦЮНТТ г. Северодвинск
Внимание!
...
Диалоговая площадка Северо-Западного округа
...
Молодежь Северодвинска
Полезные ссылки
Форма входа
...
...
Поздравляем [39]
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2017 Электронный адрес администратора сайта: kadetskaya.school@yandex.ru