Суббота, 16.12.2017, 19:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

nullМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Морская кадетская школа    имени адмирала Котова Павла Григорьевича"

Участие в городских мероприятиях спортивной направленности

Название мероприятия

Дата провождения

Кол-во участников

Результативность

 

1.

День спорта

12.09.14

35

1 место ‒ эстафета начальная школа.

2 место ‒ стритбол девушки

 

2.

Кросс стадион «Север»

18.09.14

8

 

 

 

Кросс стадион «Север»

24.09.14

9

1 место ‒ Миленкова Люда (7а)

 

 

Кросс стадион «Север»

25.09.14

10

1 место ‒ девочки

2 место ‒ общее

 

3.

Городские соревнования по велоспорту

14.09.14

3

 

 

4.

Традиционный городской кросс (лыжника)

27.09.14

5

2 место ‒  Тупчая Полина (6а)

2 место ‒  Усов Степан (4а)

 

5.

Первенство ДЮСШ

11-12.09.14

6

2 место ‒ Тупчая Полина (6а)

3 место ‒ Рухлова Ярослава (5а)

 

6.

Баскетбол

6.10-16.10.14

15

 

 

7.

Товарищеская встреча по в/б юноши с МБОУ СОШ №9

17.10.14

24.10.14

 

 

 

8.

Товарищеская встреча по в/б девушки с МБОУ №3

29.10.14

 

 

 

9.

Пулевая стрельба

18.19.11.2014

7

3 общекомандное место

3 место ‒ Вежлицев Миша (5а)

 

10.

Баскетбол юноши

10-30.11.14

8

2 место ‒ общее

 

11.

Баскетбол девушки

14-18.11.14

8

 

 

12.

Полиатлону

29-30.11.2014

9

2 место ‒ Вежливцева Анна (7а)

3 место ‒ Тупчая Полина (6а)

 

13.

Л/атлетика

13-14.12.2014

13

1 место ‒ Тиммеев Василий (60м)

1 место ‒ Шнитко Алексей

2 место ‒ Тиммеев Василий  (100м)

2 место ‒ Говоров Михаил

3 место ‒ Миленкова Люда (1000м)

 

14.

Первенство города Северодвинска по лыжным гонкам

14.12.14

4

 

 

15.

Новогодние старты ФОК «Севмаш» по Л/атлетике

24.12.2014

22

2 место ‒ Стругов Максим (9б)

1999-2000:

2 место ‒ юноши

2 место ‒ девушки

2001-2002:

2 место ‒ юноши

3 место ‒ девушки

2003:

3 место ‒ командное

 

16.

Открытие первенство по плаванию «Юный дельфин»

Среди обучающихся общеобразовательных организаций морского профиля

24.12.14

4

1 место ‒ Тупчая Полина (6а)

1 место ‒ Подсекин Никита (5в)

3 место ‒ командное

 

17.

Товарищеская встреча по в/б с СОШ №20

23.12.2014

 

 

 

18.

Новогодняя лыжная гонка

28.12.14

6

3 место ‒ Тупчая Полина (6а)

3 место ‒ Миленкова Люда (7а)

3 место ‒ Усов Степан (4а)

 

19.

XIII открытый Рождественский кубок по мини-футболу

05-09.01.2015

 

 

 

20.

Волейбол юноши

 

10

 

 

21.

Волейбол девушки

 

7

 

 

22.

Кубок гор. Северодвинска по легкой атлетике

31.01-01.02.15

7

1 место ‒ Тиммеев Василий (100м)

2 место ‒ Тиммеев Василий (60м)

2 место ‒ Максим (100м)

2 место ‒ Аверкиева Полина

2 место ‒ Говоров Миша

2 место ‒ Тупчая Полина (600м)

3 место ‒ Тупчая Полина (1000м)

 

22.

Городская спартакиада «Я выбираю ГТО»

 

10

3 место ‒ общее

 

23.

Лыжные гонки

18.02.15

23

1996-1999:

3 место ‒ общее

2000-2003:    

3 место ‒ общее

1-4 классы:

2 место ‒ общее

 

24.

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2015»

07.02.15

4

1 место ‒ Степанов Вадим (10а)

3 место ‒ Тупчая Полина (6а)

 

25.

Первенство города по лыжным гонкам

07.02.15

2

 

 

26.

Первенство ДЮСШ №2 по полиатлону (зимние троеборье)

21 и 23.02.15

5

2 место ‒ Тупчая Полина

2 место ‒ Миленкова Людмила

3 место ‒ Галичская Екатерина

 

27.

Настольный теннис

04-05.03.15

13

 

 

28.

Полиатлон,  чемпионат г. Северодвинска

21-22.03.15

3

1 место ‒ Миленкова Людмила

2 место ‒ Тупчая Полина

 

29.

Первенство Северодвинска по лыжным гонкам среди юношей и девушек

26-27.03.15

1

1 место ‒ Тупчая Полина

 
Меню сайта
Поиск
...
...
Электронный
...
Молодежь Северодвинска
Школьное питание
Телефон доверия
Важно!
Экзамены
...
ГТО
Полезно
Полезные ссылки
‒ Министерство образования и науки РФ
‒ Администрация Северодвинска
‒ Управление образования г.Северодвинска
‒ Федеральная служба в сфере образования и науки
‒ Министерство образования и науки Архангельской обл.
‒ "Центр оценки качества образования" Арх. обл.
‒ ЕГЭ (ФИПИ)
‒ ГИА (ФИПИ)
‒ ЦЮНТТ г. Северодвинск
Внимание!
...
Диалоговая площадка Северо-Западного округа
Полезные ссылки
Форма входа
...
...
Поздравляем [39]
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2017 Электронный адрес администратора сайта: kadetskaya.school@yandex.ru