Вторник, 27.06.2017, 11:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

nullМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Морская кадетская школа    имени адмирала Котова Павла Григорьевича"

Доска объявлений

Главная » Доска объявлений » Поздравляем

В категории объявлений: 39
Показано объявлений: 1-20
Страницы: 1 2 »


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
призёров городского праздника "День спорта"
 
1 место - "Весёлые старты", 1 - 4 старты
1 место - мини-футбол, 5 - 8 классы
3 место - мини-футбол, 9 - 11 классы
 
Руководители: Цоболова Л.В., Тупчая С.Е.
Поздравляем | Просмотров: 1061 | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (0)

городской олимпиады по музыке  - Никулину Диану (4б)!!!
 
Руководитель: Петрова И.В.
Поздравляем | Просмотров: 236 | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (1)

"Зимняя сказка - 2012"
 
1 место - Барышев А. (7а), Сумарокова К. (6б)
2 место - Пятышев К. (7а), Шиканова К. (7а), Лаврененко Е. (9а),
              Панютин А. (2в), Демидова Д. (1а), Брызгунов Д. (3в),
              Макарова Е. (2б), Кочарин А (1б)!!!
 
Руководитель: Деревлёва Е.Н.
Поздравляем | Просмотров: 240 | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (0)

в рамках городской спартакиады работников образования
III место - женская команда в составе: Тупчая С.Е.. Севастьянова А.В.
III меcто - мужская команда в составе: Мысов А.П., Рогачёв С.В.
Поздравляем | Просмотров: 237 | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (1)

Андриенков Г. и Иванова В. (8а) со 2 местом,
Бибиков Е. (9б) и Лаврененко Е. (8а) с 3 местом

в областном конкурсе "Школьный вальс"

Руководитель: Деревлёва Е.Н.
Поздравляем | Просмотров: 256 | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (1)

Камкину Е. (10а) с 1 местом, с выполнением норматива КМС,
Бушуеву Ю. (10а) с 3 местом,
Тупчую С.Е., учителя физ. культуры с 1 местом
в городском чемпионате по пулевой стрельбе!
 
Руководитель: Тупчая С.Е.
Поздравляем | Просмотров: 255 | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (1)

в городских соревнованиях по легкоатлетическому четырёхборью!
Руководители: Тупчий С.С., Цаболова Л.В.
Поздравляем | Просмотров: 293 | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (1)

Поздравляем Кубасова Руслана (1б), Забенько Марию (5а) и учителя музыки Петрову Ирину Васильевну с прекрасным выступлением на городском фестивале патриотической песни "Журавли".
Поздравляем | Просмотров: 296 | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (1)

с 3 местом в комплексном силовом упражнении,
соревнования по разборке и сборке автомата АК-74,

со 2 местом в соревнованиях по знанию автомата АК-74,
Коковина Никиту с 3 местом в стрелковом двоеборье.

Руководитель - Рогачёв С.В.
Поздравляем | Просмотров: 401 | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (1)

Панютина Алёшу, Александрова Александра, Шиканову Карину, Барышева Алёшу с 1, 2, 3 местами в различных номинациях областного турнира по спортивным танцам.
Руководитель - Деревлёва Е.Н.
Поздравляем | Просмотров: 254 | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (1)

Мохову В., Уварову В., Зайцеву М., Шиканову К., Коневу А., Баранову А., Артемьеву Е., Шульгину А., Лаврененко Е., Иванову В., Модичеву Д., Шадрину А., Бибикова Е., Андриенкова Г., Сенькину С., Карушеву К.
с  3 местом в номинации "Костюм для творчества" городского конкурса "Коллекция - 2011"
.

Руководитель: Вострых Е.А.
Поздравляем | Просмотров: 303 | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (1)

 Лаврененко Катю и Бибикова Егора, Иванову Валю и Андриенкова Глеба
с 1 местом в номинации "Соло",
учащихся школы со 2 местом в номинации "Ансамбль"
городского конкурса "Школьный вальс".


Руководитель - Деревлёва Е.Н.
Поздравляем | Просмотров: 276 | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (1)

со 2 местом в городском конкурсе "Звёздный дуэт".
Руководитель - Петрова И.В.
Поздравляем | Просмотров: 380 | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (1)

с I местом в военно-спортивной эстафете;

с III местом в викторине "Биография Ломоносова" Открытого слёта кадет "Растим патриотов";

с III местом в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки Слёта юных моряков "Поморские сборы"!

Руководитель: Ширяев Н.И.

Поздравляем | Просмотров: 634 | Дата: 05.04.2011 | Комментарии (0)

Тупчую Полину, 2а - 1 место
Кудрявцева Ивана, 3а - 3 место
Зыкова Семёна, 4а - 4 место
Уварову Ольгу,4а - 4 место
 
в областной "Гонке Мужества", которая состоялась, 1 апреля 2011г.
Поздравляем | Просмотров: 250 | Дата: 05.04.2011 | Комментарии (1)

с III местом в областном конкурсе экскурсоводов!

руководитель: Лоскутова С.И.

Поздравляем | Просмотров: 241 | Дата: 05.04.2011 | Комментарии (1)

Тупчую С.Е. со II местом в личном зачёте в Областных соревнованиях по лыжным гонкам на Кубок Федерации профсоюзов Архангельской области.
  
Тупчую С.Е. с III местом в эстафете среди женщин

  
Тупчего С.С. с III местом в эстафете среди мужчин

  
Профсоюз образования и науки занял общекомандное III место
Поздравляем | Просмотров: 249 | Дата: 05.04.2011 | Комментарии (1)

"Северодвинская весна"
Забенько М. - II место
Кубасов Р. - III место
Поздравляем | Просмотров: 238 | Дата: 05.04.2011 | Комментарии (1)

nullсо II местом в городском конкурсе "Разговор о правильном питании" в номинации "Я готовлю для своей семьи".
 
Классный руководитель: Потапова С.В.
Поздравляем | Просмотров: 1938 | Дата: 05.04.2011 | Комментарии (0)

занявшую  II место в городских соревнованиях по настольному теннису среди работников образования!!!

Поздравляем | Просмотров: 238 | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (1)

1-20 21-39
Меню сайта
Поиск
Электронный
Школьное питание
Телефон доверия
Важно!
Экзамены
...
ГТО
...
Полезно
Полезные ссылки
‒ Министерство образования и науки РФ
‒ Администрация Северодвинска
‒ Управление образования г.Северодвинска
‒ Федеральная служба в сфере образования и науки
‒ Министерство образования и науки Архангельской обл.
‒ "Центр оценки качества образования" Арх. обл.
‒ ЕГЭ (ФИПИ)
‒ ГИА (ФИПИ)
‒ ЦЮНТТ г. Северодвинск
...
Внимание!
...
Диалоговая площадка Северо-Западного округа
...
Молодежь Северодвинска
Полезные ссылки
Форма входа
...
...
Поздравляем [39]
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2017 Электронный адрес администратора сайта: kadetskaya.school@yandex.ru